设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从沈阳北开往金华西1033/1036次列车时刻表
全程耗时:36:38 小时 全程距离:2427 公里  
硬席票价:234 元 软席票价:390 元  
硬卧上铺:417 元 硬卧中铺:433 元 硬卧下铺:448 元
软卧上铺:675 元 软卧下铺:706 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳北 ---- 21:50 00:00 0
2 沈阳 21:57 22:07 00:07 3
3 辽阳 22:50 22:54 1:00 67
4 鞍山 23:13 23:17 1:23 92
5 海城 23:43 23:47 1:53 128
6 西柳 00:05 00:10 2:15 142
7 盘锦 00:58 01:06 3:08 205
8 沟帮子 01:48 01:58 3:58 236
9 锦州 02:38 02:43 4:48 299
10 兴城 03:29 03:34 5:39 371
11 山海关 04:51 04:59 7:01 483
12 秦皇岛 05:13 05:16 7:23 499
13 唐山 07:23 07:27 9:33 661
14 塘沽 08:17 08:19 10:27 744
15 天津 08:52 08:58 11:02 784
16 沧州 10:28 10:31 12:38 909
17 泊头 10:55 10:57 13:05 948
18 德州 11:48 11:51 13:58 1023
19 禹城 12:34 12:37 14:44 1089
20 济南 13:23 13:38 15:33 1144
21 泰山 14:31 14:33 16:41 1215
22 兖州 15:35 15:38 17:45 1300
23 邹城 15:54 15:56 18:04 1320
24 滕州 16:25 16:27 18:35 1360
25 徐州 17:37 17:44 19:47 1461
26 宿州 18:37 18:42 20:47 1536
27 蚌埠 19:44 19:52 21:54 1626
28 明光 20:33 20:45 22:43 1687
29 滁州 21:36 21:40 23:46 1751
30 南京 22:27 22:44 24:37 1807
31 马鞍山 00:01 00:05 26:11 1885
32 芜湖 01:13 01:21 27:23 1932
33 宣城 02:19 02:24 28:29 1996
34 长兴 04:07 04:13 30:17 2110
35 德清 05:09 05:15 31:19 2168
36 杭州 06:34 06:43 32:44 2236
37 萧山 07:14 07:17 33:24 2263
38 诸暨 08:28 08:31 34:38 2321
39 义乌 09:29 09:32 35:39 2375
40 金华西 10:28 ---- 36:38 2427
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.