设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从金华西开往沈阳北1034/1035次列车时刻表
全程耗时:35:56 小时 全程距离:2427 公里  
硬席票价:234 元 软席票价:390 元  
硬卧上铺:417 元 硬卧中铺:433 元 硬卧下铺:448 元
软卧上铺:675 元 软卧下铺:706 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 金华西 ---- 19:45 00:00 0
2 义乌 20:37 20:43 00:52 52
3 诸暨 21:42 21:45 1:57 106
4 萧山 22:50 22:54 3:05 164
5 杭州 23:27 23:35 3:42 191
6 德清 00:36 00:40 4:51 259
7 长兴 01:39 01:49 5:54 317
8 宣城 03:54 04:00 8:09 431
9 芜湖 05:00 05:10 9:15 495
10 马鞍山 05:50 05:55 10:05 542
11 南京 07:06 07:14 11:21 620
12 滁州 07:52 07:56 12:07 676
13 明光 08:44 08:48 12:59 740
14 蚌埠 09:43 09:51 13:58 801
15 宿州 11:16 11:20 15:31 891
16 徐州 12:24 12:33 16:39 966
17 枣庄 13:17 13:19 17:32 1033
18 滕州 13:46 13:49 18:01 1067
19 兖州 14:31 14:34 18:46 1127
20 泰山 15:28 15:31 19:43 1212
21 济南 16:25 16:33 20:40 1283
22 晏城 17:05 17:09 21:20 1319
23 禹城 17:23 17:25 21:38 1338
24 德州 18:19 18:22 22:34 1404
25 沧州 19:30 19:42 23:45 1518
26 天津 21:08 21:16 25:23 1643
27 唐山 22:35 22:38 26:50 1766
28 秦皇岛 00:24 00:27 28:39 1928
29 山海关 00:47 00:55 29:02 1944
30 兴城 02:03 02:07 30:18 2056
31 锦州 02:54 03:01 31:09 2128
32 沟帮子 03:47 03:50 32:02 2191
33 盘锦 04:16 04:20 32:31 2222
34 西柳 05:14 05:21 33:29 2285
35 海城 05:35 05:39 33:50 2299
36 鞍山 06:05 06:10 34:20 2335
37 辽阳 06:29 06:33 34:44 2360
38 沈阳 07:23 07:34 35:38 2424
39 沈阳北 07:41 ---- 35:56 2427
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.