首页>>列车时刻首页>>
从广州开往重庆1319/1322次列车时刻表
全程耗时:38:54 小时 全程距离:1897 公里  
硬席票价:157 元 软席票价:284 元  
硬卧上铺:307 元 硬卧中铺:319 元 硬卧下铺:332 元
软卧上铺:516 元 软卧下铺:542 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 16:58 00:00 0
2 佛山 17:28 17:32 00:30 22
3 三水 18:01 18:03 1:03 49
4 肇庆 18:48 18:52 1:50 109
5 新兴县 19:40 19:46 2:42 161
6 春湾 20:20 20:26 3:22 209
7 阳春 20:55 20:58 3:57 246
8 茂名东 22:16 22:21 5:18 361
9 茂名 22:34 22:44 5:36 371
10 化州 23:05 23:09 6:07 392
11 河唇 23:45 23:49 6:47 432
12 玉林 01:21 01:31 8:23 546
13 贵港 02:29 02:36 9:31 635
14 黎塘 03:23 03:40 10:25 689
15 来宾 04:21 04:25 11:23 754
16 柳州 05:17 05:32 12:19 824
17 宜州 06:52 06:56 13:54 913
18 金城江 08:03 08:14 15:05 985
19 麻尾 12:58 13:08 20:00 1138
20 独山 14:56 14:59 21:58 1212
21 都匀 16:58 17:12 24:00 1285
22 贵定 18:38 18:51 25:40 1355
23 贵阳 20:18 20:38 27:20 1434
24 遵义 00:12 00:18 31:14 1589
25 桐梓 02:30 02:41 33:32 1650
26 綦江 06:13 06:15 37:15 1801
27 重庆 07:52 ---- 38:54 1897