首页>>列车时刻首页>>
从重庆开往广州1320/1321次列车时刻表
全程耗时:37:13 小时 全程距离:1897 公里  
硬席票价:157 元 软席票价:284 元  
硬卧上铺:307 元 硬卧中铺:319 元 硬卧下铺:332 元
软卧上铺:516 元 软卧下铺:542 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆 ---- 16:35 00:00 0
2 綦江 18:24 18:27 1:49 96
3 赶水 19:32 19:35 2:57 152
4 桐梓 21:21 21:28 4:46 247
5 遵义 22:34 22:43 5:59 308
6 贵阳 02:08 02:27 9:33 463
7 贵定 04:02 04:35 11:27 542
8 都匀 06:18 06:26 13:43 612
9 独山 08:35 08:37 16:00 685
10 麻尾 10:33 10:44 17:58 759
11 金城江 14:27 14:36 21:52 912
12 宜州 15:35 15:41 23:00 984
13 柳州 17:09 17:31 24:34 1073
14 来宾 18:15 18:17 25:40 1143
15 黎塘 19:08 19:22 26:33 1208
16 贵港 20:01 20:05 27:26 1262
17 玉林 21:12 21:20 28:37 1351
18 河唇 22:35 22:40 30:00 1465
19 化州 23:36 23:42 31:01 1505
20 茂名 00:10 00:20 31:35 1526
21 茂名东 00:33 00:35 31:58 1536
22 阳春 01:54 02:08 33:19 1651
23 春湾 02:37 02:41 34:02 1688
24 新兴县 03:15 03:20 34:40 1736
25 肇庆 03:58 04:01 35:23 1788
26 三水 04:46 04:50 36:11 1848
27 佛山 05:17 05:21 36:42 1875
28 广州 05:48 ---- 37:13 1897