设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从上海开往成都1352/1353次列车时刻表
全程耗时:40:28 小时 全程距离:2351 公里  
硬席票价:188 元 软席票价:342 元  
硬卧上铺:368 元 硬卧中铺:383 元 硬卧下铺:398 元
软卧上铺:621 元 软卧下铺:651 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 13:44 00:00 0
2 昆山 14:20 14:23 00:36 49
3 苏州 14:47 14:51 1:03 84
4 无锡 15:17 15:21 1:33 126
5 常州 16:21 16:29 2:37 165
6 丹阳 16:55 17:07 3:11 209
7 镇江 17:29 17:33 3:45 238
8 南京 18:25 18:31 4:41 303
9 滁州 19:29 19:33 5:45 359
10 蚌埠 21:40 21:53 7:56 484
11 宿州 22:52 22:55 9:08 574
12 徐州 01:18 01:32 11:34 649
13 砀山 02:50 02:53 13:06 732
14 商丘 04:04 04:07 14:20 795
15 开封 05:36 05:39 15:52 926
16 郑州 06:49 07:01 17:05 998
17 洛阳 08:37 08:40 18:53 1122
18 义马 09:18 09:20 19:34 1177
19 三门峡西 10:30 10:36 20:46 1267
20 华山 12:07 12:09 22:23 1386
21 西安 13:41 13:47 23:57 1509
22 蔡家坡 15:17 15:19 25:33 1639
23 宝鸡 15:54 16:24 26:10 1682
24 秦岭 17:14 17:23 27:30 1727
25 凤州 18:16 18:20 28:32 1773
26 略阳 21:03 21:09 31:19 1897
27 广元 00:21 00:33 34:37 2032
28 昭化 00:59 01:03 35:15 2053
29 江油 03:20 03:26 37:36 2194
30 绵阳 04:05 04:11 38:21 2236
31 德阳 04:56 05:00 39:12 2290
32 广汉 05:20 05:24 39:36 2313
33 成都 06:12 ---- 40:28 2351
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.