设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从北京西开往芜湖1409次列车时刻表
全程耗时:16:29 小时 全程距离:1217 公里  
硬席票价:136 元 软席票价:225 元  
硬卧上铺:245 元 硬卧中铺:254 元 硬卧下铺:263 元
软卧上铺:393 元 软卧下铺:411 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 ---- 16:00 00:00 0
2 霸州 17:03 17:05 1:03 92
3 任丘 17:38 17:40 1:38 147
4 肃宁 18:05 18:07 2:05 188
5 衡水 19:05 19:08 3:05 274
6 大营镇 19:41 19:43 3:41 325
7 临清 20:22 20:24 4:22 380
8 聊城 20:58 21:04 4:58 426
9 台前 21:40 21:42 5:40 484
10 菏泽 22:46 22:48 6:46 582
11 商丘南 23:53 23:55 7:53 687
12 亳州 01:13 01:18 9:13 751
13 三堂集 02:00 02:04 10:00 808
14 阜阳 02:39 02:47 10:39 855
15 颍上 03:26 03:28 11:26 903
16 淮南 04:39 04:42 12:39 981
17 合肥 06:09 06:22 14:09 1076
18 巢湖 07:14 07:16 15:14 1140
19 芜湖 08:29 ---- 16:29 1217
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.