设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从常州开往北京1426次列车时刻表
全程耗时:17:30 小时 全程距离:1298 公里  
硬席票价:140 元 软席票价:232 元  
硬卧上铺:254 元 硬卧中铺:263 元 硬卧下铺:272 元
软卧上铺:406 元 软卧下铺:424 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 常州 ---- 21:04 00:00 0
2 丹阳 21:31 21:35 00:27 44
3 镇江 21:58 22:02 00:54 73
4 南京 22:50 23:08 1:46 138
5 滁州 23:45 23:48 2:41 194
6 明光 00:31 00:33 3:27 258
7 蚌埠 01:19 01:27 4:15 319
8 宿州 02:41 02:54 5:37 409
9 徐州 03:49 04:04 6:45 484
10 兖州 05:51 05:54 8:47 645
11 泰山 06:48 06:51 9:44 730
12 济南 07:45 07:57 10:41 801
13 禹城 08:39 08:53 11:35 856
14 平原 09:15 09:17 12:11 888
15 德州 09:53 10:06 12:49 922
16 东光 10:39 10:41 13:35 977
17 沧州 11:22 11:25 14:18 1036
18 天津西 12:38 12:46 15:34 1151
19 廊坊 13:27 13:29 16:23 1224
20 北京 14:34 ---- 17:30 1298
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.