设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从成都开往合肥1431/1434A次列车时刻表
全程耗时:33:15 小时 全程距离:1955 公里  
硬席票价:193 元 软席票价:323 元  
硬卧上铺:346 元 硬卧中铺:359 元 硬卧下铺:373 元
软卧上铺:561 元 软卧下铺:587 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都 ---- 21:50 00:00 0
2 广汉 22:25 22:28 00:35 38
3 德阳 22:48 22:54 00:58 61
4 绵阳 23:40 23:46 1:50 115
5 江油 00:25 00:31 2:35 157
6 昭化 02:50 02:54 5:00 298
7 广元 03:24 03:33 5:34 319
8 阳平关 05:04 05:09 7:14 398
9 略阳 06:59 07:06 9:09 454
10 凤州 10:16 10:18 12:26 578
11 秦岭 11:26 11:34 13:36 624
12 宝鸡 12:49 12:57 14:59 669
13 蔡家坡 13:31 13:34 15:41 712
14 咸阳 14:52 14:55 17:02 819
15 西安 15:13 15:21 17:23 842
16 渭南 16:06 16:08 18:16 898
17 华山 16:59 17:03 19:09 965
18 灵宝 18:16 18:18 20:26 1054
19 三门峡西 18:46 18:52 20:56 1084
20 渑池 19:55 19:57 22:05 1160
21 洛阳 20:44 20:47 22:54 1229
22 郑州 22:21 22:29 24:31 1353
23 开封 23:15 23:18 25:25 1425
24 兰考 23:53 23:55 26:03 1468
25 商丘 00:58 01:10 27:08 1556
26 亳州 02:00 02:04 28:10 1630
27 阜阳 03:20 03:33 29:30 1734
28 颍上 04:12 04:14 30:22 1782
29 淮南 05:21 05:25 31:31 1860
30 水家湖 05:50 05:54 32:00 1885
31 合肥 07:05 ---- 33:15 1955
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.