设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从合肥开往成都1432/1433A次列车时刻表
全程耗时:33:42 小时 全程距离:1955 公里  
硬席票价:193 元 软席票价:323 元  
硬卧上铺:346 元 硬卧中铺:359 元 硬卧下铺:373 元
软卧上铺:561 元 软卧下铺:587 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥 ---- 22:16 00:00 0
2 水家湖 23:36 23:40 1:20 70
3 淮南 00:07 00:10 1:51 95
4 颍上 01:09 01:11 2:53 173
5 阜阳 01:54 02:02 3:38 221
6 亳州 04:10 04:14 5:54 325
7 商丘 05:28 05:31 7:12 399
8 兰考 06:29 06:31 8:13 487
9 开封 07:06 07:09 8:50 530
10 郑州 07:59 08:09 9:43 602
11 洛阳 09:42 09:47 11:26 726
12 渑池 10:35 10:37 12:19 795
13 三门峡西 11:40 11:48 13:24 871
14 灵宝 12:15 12:17 13:59 901
15 华山 13:24 13:26 15:08 990
16 渭南 14:18 14:21 16:02 1057
17 西安 15:10 15:18 16:54 1113
18 咸阳 15:35 15:38 17:19 1136
19 蔡家坡 16:53 16:55 18:37 1243
20 宝鸡 17:30 17:46 19:14 1286
21 秦岭 19:02 19:07 20:46 1331
22 凤州 20:12 20:17 21:56 1377
23 略阳 23:14 23:23 24:58 1501
24 阳平关 00:41 00:44 26:25 1557
25 广元 02:10 02:20 27:54 1636
26 昭化 02:43 02:46 28:27 1657
27 江油 05:03 05:09 30:47 1798
28 绵阳 05:48 05:55 31:32 1840
29 德阳 06:40 06:44 32:24 1894
30 广汉 07:04 07:08 32:48 1917
31 成都 07:58 ---- 33:42 1955
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.