设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从南京西开往成都1432/1433B次列车时刻表
全程耗时:36:46 小时 全程距离:2133 公里  
硬席票价:209 元 软席票价:347 元  
硬卧上铺:372 元 硬卧中铺:387 元 硬卧下铺:401 元
软卧上铺:602 元 软卧下铺:629 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京西 ---- 19:12 00:00 0
2 南京 19:20 19:35 00:08 6
3 滁州 20:25 20:28 1:13 62
4 明光 21:11 21:13 1:59 126
5 蚌埠 22:13 22:30 3:01 187
6 水家湖 23:38 23:40 4:26 248
7 淮南 00:07 00:10 4:55 273
8 颍上 01:09 01:11 5:57 351
9 阜阳 01:54 02:02 6:42 399
10 亳州 04:10 04:14 8:58 503
11 商丘 05:28 05:31 10:16 577
12 兰考 06:29 06:31 11:17 665
13 开封 07:06 07:09 11:54 708
14 郑州 07:59 08:09 12:47 780
15 洛阳 09:42 09:47 14:30 904
16 渑池 10:35 10:37 15:23 973
17 三门峡西 11:40 11:48 16:28 1049
18 灵宝 12:15 12:17 17:03 1079
19 华山 13:24 13:26 18:12 1168
20 渭南 14:18 14:21 19:06 1235
21 西安 15:10 15:18 19:58 1291
22 咸阳 15:35 15:38 20:23 1314
23 蔡家坡 16:53 16:55 21:41 1421
24 宝鸡 17:30 17:46 22:18 1464
25 秦岭 19:02 19:07 23:50 1509
26 凤州 20:12 20:17 25:00 1555
27 略阳 23:14 23:23 28:02 1679
28 阳平关 00:41 00:44 29:29 1735
29 广元 02:10 02:20 30:58 1814
30 昭化 02:43 02:46 31:31 1835
31 江油 05:03 05:09 33:51 1976
32 绵阳 05:48 05:55 34:36 2018
33 德阳 06:40 06:44 35:28 2072
34 广汉 07:04 07:08 35:52 2095
35 成都 07:58 ---- 36:46 2133
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.