设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从宜昌开往无锡1511/1514次列车时刻表
全程耗时:24:01 小时 全程距离:1614 公里  
硬席票价:171 元 软席票价:284 元  
硬卧上铺:307 元 硬卧中铺:318 元 硬卧下铺:330 元
软卧上铺:494 元 软卧下铺:516 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宜昌 ---- 11:13 00:00 0
2 当阳 12:21 12:24 1:08 68
3 荆门 13:11 13:15 1:58 120
4 宜城 14:12 14:14 2:59 193
5 襄樊 14:52 15:01 3:39 244
6 邓州 15:54 15:56 4:41 317
7 南阳 16:44 16:47 5:31 373
8 南召 17:34 17:36 6:21 431
9 鲁山 18:07 18:09 6:54 475
10 宝丰 18:29 18:44 7:16 495
11 平顶山 19:10 19:18 7:57 524
12 漯河 20:23 20:40 9:10 602
13 许昌 21:18 21:21 10:05 656
14 郑州 22:16 22:42 11:03 742
15 开封 23:28 23:31 12:15 814
16 兰考 00:06 00:08 12:53 857
17 商丘 01:11 01:15 13:58 945
18 砀山 01:58 02:01 14:45 1008
19 黄口 02:25 02:28 15:12 1042
20 徐州 03:10 03:20 15:57 1091
21 宿州 04:14 04:16 17:01 1166
22 固镇 04:46 04:48 17:33 1213
23 蚌埠 05:24 05:32 18:11 1256
24 滁州 07:17 07:21 20:04 1381
25 南京 08:27 08:33 21:14 1437
26 镇江 09:36 09:39 22:23 1502
27 丹阳 10:01 10:03 22:48 1531
28 常州 10:33 10:39 23:20 1575
29 无锡 11:14 ---- 24:01 1614
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.