设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从深圳开往郑州1537/1540次列车时刻表
全程耗时:25:25 小时 全程距离:1898 公里  
硬席票价:189 元 软席票价:316 元  
硬卧上铺:339 元 硬卧中铺:351 元 硬卧下铺:364 元
软卧上铺:548 元 软卧下铺:574 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 ---- 15:05 00:00 0
2 东莞东 16:07 16:15 1:02 61
3 惠州西 16:49 17:11 1:44 105
4 河源 18:17 18:20 3:12 195
5 龙川 19:17 19:27 4:12 270
6 赣州 22:54 23:00 7:49 511
7 吉安 01:13 01:16 10:08 697
8 南昌 03:53 04:01 12:48 923
9 九江 05:49 05:55 14:44 1058
10 武穴 06:38 06:40 15:33 1116
11 黄州 07:40 07:42 16:35 1214
12 麻城 08:27 08:33 17:22 1281
13 新县 09:12 09:14 18:07 1341
14 潢川 09:52 09:54 18:47 1401
15 淮滨 10:36 10:40 19:31 1456
16 阜阳 11:27 11:35 20:22 1517
17 三堂集 12:06 12:08 21:01 1564
18 亳州 12:52 12:57 21:47 1621
19 商丘 13:55 13:58 22:50 1695
20 民权 14:35 14:37 23:30 1747
21 兰考 15:01 15:03 23:56 1783
22 开封 15:33 15:35 24:28 1826
23 郑州 16:30 ---- 25:25 1898
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.