设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从郑州开往深圳1538/1539次列车时刻表
全程耗时:25:47 小时 全程距离:1898 公里  
硬席票价:189 元 软席票价:316 元  
硬卧上铺:339 元 硬卧中铺:351 元 硬卧下铺:364 元
软卧上铺:548 元 软卧下铺:574 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州 ---- 09:43 00:00 0
2 开封 10:29 10:32 00:46 72
3 兰考 11:07 11:09 1:24 115
4 民权 11:33 11:35 1:50 151
5 商丘 12:17 12:20 2:34 203
6 亳州 13:08 13:10 3:25 277
7 三堂集 13:52 13:54 4:09 334
8 阜阳 14:29 14:38 4:46 381
9 淮滨 15:32 15:34 5:49 442
10 潢川 16:20 16:22 6:37 497
11 新县 17:01 17:03 7:18 557
12 麻城 17:48 17:54 8:05 617
13 黄州 18:35 18:37 8:52 684
14 蕲春 19:25 19:29 9:42 743
15 九江 20:41 20:44 10:58 840
16 永修 21:43 21:45 12:00 929
17 南昌 22:22 22:30 12:39 975
18 樟树东 23:52 23:54 14:09 1079
19 吉安 01:20 01:23 15:37 1201
20 赣州 03:40 03:46 17:57 1387
21 龙川 06:54 07:06 21:11 1628
22 河源 08:02 08:04 22:19 1703
23 惠州西 09:12 09:15 23:29 1793
24 东莞东 09:51 09:57 24:08 1837
25 深圳 11:30 ---- 25:47 1898
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.