设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从大同开往杭州1591/1594次列车时刻表
全程耗时:34:45 小时 全程距离:1948 公里  
硬席票价:193 元 软席票价:323 元  
硬卧上铺:346 元 硬卧中铺:359 元 硬卧下铺:373 元
软卧上铺:561 元 软卧下铺:587 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大同 ---- 23:55 00:00 0
2 阳高 01:08 01:11 1:13 57
3 天镇 01:43 02:09 1:48 86
4 张家口南 03:37 03:47 3:42 178
5 沙城 05:15 05:18 5:20 253
6 固安 08:22 08:42 8:27 407
7 霸州 09:06 09:15 9:11 442
8 任丘 09:48 09:53 9:53 497
9 饶阳 10:32 10:51 10:37 562
10 衡水 11:39 11:45 11:44 624
11 枣强 12:08 12:26 12:13 655
12 清河城 12:59 13:02 13:04 704
13 临清 13:24 13:28 13:29 730
14 聊城 14:02 14:14 14:07 776
15 阳谷 14:47 14:51 14:52 818
16 台前 15:06 15:10 15:11 834
17 梁山 15:27 15:31 15:32 852
18 郓城 15:51 16:06 15:56 876
19 菏泽 16:45 16:51 16:50 932
20 定陶 17:06 17:09 17:11 953
21 曹县 17:30 17:33 17:35 980
22 商丘 18:12 18:25 18:17 1027
23 徐州 20:10 20:33 20:15 1173
24 宿州 22:36 23:25 22:41 1248
25 蚌埠 00:27 00:35 24:32 1338
26 滁州 02:10 02:13 26:15 1463
27 南京 03:01 03:11 27:06 1519
28 马鞍山 04:25 04:30 28:30 1597
29 芜湖 05:07 05:16 29:12 1644
30 宣城 06:08 06:13 30:13 1708
31 广德 07:10 07:14 31:15 1771
32 长兴 08:03 08:10 32:08 1822
33 湖州南 08:29 08:34 32:34 1841
34 德清 09:13 09:19 33:18 1880
35 杭州 10:40 ---- 34:45 1948
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.