设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从合肥开往汉口1615/1618次列车时刻表
全程耗时:8:31 小时 全程距离:565 公里  
硬席票价:58 元 软席票价:103 元  
硬卧上铺:119 元 硬卧中铺:124 元 硬卧下铺:128 元
软卧上铺:194 元 软卧下铺:203 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥 ---- 20:55 00:00 0
2 淮南 22:15 22:18 1:20 95
3 张集 23:03 23:05 2:08 152
4 颍上 23:22 23:26 2:27 173
5 阜阳 00:09 00:17 3:14 221
6 阜南 00:48 01:05 3:53 265
7 淮滨 01:27 01:29 4:32 282
8 潢川 02:04 02:06 5:09 337
9 麻城 03:29 03:33 6:34 457
10 红安 04:10 04:12 7:15 494
11 汉口 05:26 ---- 8:31 565
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.