设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从汉口开往合肥1616/1617次列车时刻表
全程耗时:8:33 小时 全程距离:565 公里  
硬席票价:58 元 软席票价:103 元  
硬卧上铺:119 元 硬卧中铺:124 元 硬卧下铺:128 元
软卧上铺:194 元 软卧下铺:203 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 ---- 21:26 00:00 0
2 红安 22:36 22:42 1:10 71
3 麻城 23:31 23:35 2:05 108
4 潢川 00:49 00:51 3:23 228
5 淮滨 01:35 01:37 4:09 283
6 阜南 01:57 01:59 4:31 300
7 阜阳 02:31 02:39 5:05 344
8 颍上 03:18 03:20 5:52 392
9 淮南 04:28 04:32 7:02 470
10 合肥 05:59 ---- 8:33 565
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.