设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从洛阳开往上海1657/1660次列车时刻表
全程耗时:16:01 小时 全程距离:1122 公里  
硬席票价:126 元 软席票价:209 元  
硬卧上铺:229 元 硬卧中铺:237 元 硬卧下铺:246 元
软卧上铺:366 元 软卧下铺:383 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 洛阳 ---- 22:07 00:00 0
2 洛阳东 22:14 22:16 00:07 5
3 偃师 22:35 22:37 00:28 34
4 巩义 22:54 23:05 00:47 54
5 上街 23:34 23:47 1:27 87
6 郑州 00:20 00:28 2:13 124
7 开封 01:14 01:17 3:07 196
8 兰考 01:52 01:55 3:45 239
9 砀山 04:09 04:13 6:02 390
10 徐州 05:16 05:27 7:09 473
11 宿州 06:20 06:24 8:13 548
12 蚌埠 07:26 07:34 9:19 638
13 明光 08:15 08:18 10:08 699
14 滁州 09:05 09:08 10:58 763
15 南京 09:48 09:52 11:41 819
16 镇江 10:47 10:50 12:40 884
17 丹阳 11:12 11:23 13:05 913
18 常州 11:55 11:59 13:48 957
19 无锡 12:27 12:31 14:20 996
20 苏州 12:56 12:59 14:49 1038
21 昆山 13:21 13:24 15:14 1073
22 上海 14:08 ---- 16:01 1122
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.