设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从上海开往洛阳1658/1659次列车时刻表
全程耗时:17:51 小时 全程距离:1122 公里  
硬席票价:126 元 软席票价:209 元  
硬卧上铺:229 元 硬卧中铺:237 元 硬卧下铺:246 元
软卧上铺:366 元 软卧下铺:383 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 16:26 00:00 0
2 昆山 16:56 17:15 00:30 49
3 苏州 17:40 17:45 1:14 84
4 无锡 18:34 18:39 2:08 126
5 常州 19:11 19:17 2:45 165
6 丹阳 19:43 19:55 3:17 209
7 镇江 20:18 20:22 3:52 238
8 南京 22:26 22:36 6:00 303
9 滁州 23:12 23:37 6:46 359
10 蚌埠 01:03 01:11 8:37 484
11 宿州 02:15 02:18 9:49 574
12 徐州 03:27 03:39 11:01 649
13 砀山 04:38 04:41 12:12 732
14 商丘 05:32 05:38 13:06 795
15 宁陵县 06:04 06:06 13:38 830
16 民权 06:20 06:22 13:54 847
17 兰考 06:46 06:48 14:20 883
18 开封 07:20 07:23 14:54 926
19 郑州 08:14 08:22 15:48 998
20 上街 08:51 08:53 16:25 1035
21 巩义 09:23 09:25 16:57 1068
22 偃师 09:42 09:44 17:16 1088
23 洛阳 10:17 ---- 17:51 1122
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.