设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从新乡开往杭州1705/1708次列车时刻表
全程耗时:18:44 小时 全程距离:1204 公里  
硬席票价:113 元 软席票价:202 元  
硬卧上铺:222 元 硬卧中铺:231 元 硬卧下铺:240 元
软卧上铺:370 元 软卧下铺:388 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 新乡 ---- 21:36 00:00 0
2 郑州 22:30 22:54 00:54 80
3 开封 23:40 23:43 2:04 152
4 兰考 00:18 00:20 2:42 195
5 民权 00:44 00:46 3:08 231
6 宁陵县 01:00 01:02 3:24 248
7 商丘 01:30 01:33 3:54 283
8 砀山 02:16 02:19 4:40 346
9 徐州 03:22 03:34 5:46 429
10 宿州 04:27 04:29 6:51 504
11 蚌埠 06:03 06:38 8:27 594
12 滁州 08:01 08:13 10:25 719
13 南京 08:53 09:05 11:17 775
14 马鞍山 10:03 10:09 12:27 853
15 芜湖 10:46 10:54 13:10 900
16 宣城 11:46 11:50 14:10 964
17 广德 12:54 12:58 15:18 1027
18 长兴 13:47 13:55 16:11 1078
19 湖州南 14:14 14:19 16:38 1097
20 德清 14:52 14:56 17:16 1136
21 杭州 16:20 ---- 18:44 1204
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.