设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从商丘开往合肥2039次列车时刻表
全程耗时:5:45 小时 全程距离:399 公里  
硬席票价:41 元 软席票价:73 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 商丘 ---- 09:00 00:00 0
2 亳州 09:50 09:53 00:50 74
3 三堂集 10:35 10:37 1:35 131
4 阜阳 11:12 11:20 2:12 178
5 颍上 11:59 12:01 2:59 226
6 张集 12:18 12:20 3:18 247
7 淮南 13:09 13:12 4:09 304
8 水家湖 13:37 13:40 4:37 329
9 合肥 14:45 ---- 5:45 399
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.