设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从合肥开往商丘2040次列车时刻表
全程耗时:5:50 小时 全程距离:399 公里  
硬席票价:41 元 软席票价:73 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥 ---- 08:48 00:00 0
2 水家湖 09:46 09:49 00:58 70
3 淮南 10:14 10:16 1:26 95
4 张集 10:58 11:04 2:10 152
5 颍上 11:20 11:23 2:32 173
6 阜阳 12:06 12:14 3:18 221
7 三堂集 12:45 12:47 3:57 268
8 亳州 13:29 13:34 4:41 325
9 商丘 14:38 ---- 5:50 399
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.