设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从郑州开往合肥2191/2194次列车时刻表
全程耗时:8:47 小时 全程距离:602 公里  
硬席票价:61 元 软席票价:108 元  
硬卧上铺:124 元 硬卧中铺:128 元 硬卧下铺:134 元
软卧上铺:202 元 软卧下铺:211 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州 ---- 21:55 00:00 0
2 开封 22:41 22:45 00:46 72
3 兰考 23:17 23:19 1:22 115
4 民权 23:43 23:58 1:48 151
5 商丘 00:41 00:44 2:46 203
6 亳州 01:32 01:34 3:37 277
7 三堂集 02:16 02:18 4:21 334
8 阜阳 02:53 03:01 4:58 381
9 颍上 03:40 03:42 5:45 429
10 淮南 04:49 04:52 6:54 507
11 水家湖 05:20 05:22 7:25 532
12 合肥 06:42 ---- 8:47 602
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.