设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从南京西开往南昌2239次列车时刻表
全程耗时:17:22 小时 全程距离:844 公里  
硬席票价:82 元 软席票价:147 元  
硬卧上铺:164 元 硬卧中铺:170 元 硬卧下铺:178 元
软卧上铺:271 元 软卧下铺:285 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京西 ---- 13:38 00:00 0
2 南京 13:46 14:02 00:08 6
3 南京南 14:29 14:36 00:51 39
4 马鞍山 15:38 15:48 2:00 84
5 芜湖 16:52 17:00 3:14 131
6 宣城 17:57 18:13 4:19 195
7 宁国 18:47 18:56 5:09 240
8 绩溪县 20:14 20:26 6:36 327
9 歙县 20:52 20:56 7:14 355
10 黄山 21:29 21:34 7:51 377
11 休宁 21:52 21:58 8:14 395
12 黟县 22:20 22:25 8:42 417
13 祁门 23:00 23:07 9:22 443
14 景德镇 00:59 01:05 11:21 544
15 乐平市 01:45 01:52 12:07 592
16 万年 02:31 02:35 12:53 624
17 鹰潭 04:30 04:40 14:52 701
18 东乡 05:12 05:15 15:34 743
19 进贤 05:53 05:58 16:15 782
20 向塘 06:36 06:39 16:58 816
21 南昌 07:00 ---- 17:22 844
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.