首页>>列车时刻首页>>
从漯河开往广州2507次列车时刻表
全程耗时:21:08 小时 全程距离:1465 公里  
硬席票价:131 元 软席票价:235 元  
硬卧上铺:258 元 硬卧中铺:269 元 硬卧下铺:279 元
软卧上铺:430 元 软卧下铺:451 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 漯河 ---- 12:19 00:00 0
2 西平 12:37 12:46 00:18 22
3 遂平 13:06 13:08 00:47 48
4 驻马店 13:24 13:27 1:05 66
5 确山 13:44 13:46 1:25 86
6 信阳 15:03 15:11 2:44 162
7 孝感 17:04 17:06 4:45 306
8 汉口 18:02 18:09 5:43 376
9 武昌 18:27 18:37 6:08 396
10 咸宁 19:24 19:27 7:05 476
11 赤壁 19:56 20:08 7:37 514
12 临湘 20:46 21:11 8:27 569
13 岳阳 21:39 21:51 9:20 611
14 汨罗 23:02 23:20 10:43 680
15 长沙 00:14 00:38 11:55 758
16 株洲 01:18 01:22 12:59 810
17 衡山 02:19 02:32 14:00 893
18 衡阳 03:04 03:11 14:45 944
19 郴州 04:55 05:01 16:36 1091
20 坪石 05:45 05:56 17:26 1157
21 韶关 06:57 07:03 18:38 1244
22 英德 07:56 07:59 19:37 1327
23 广州 09:27 ---- 21:08 1465