首页>>列车时刻首页>>
从广州开往南宁2571/2574次列车时刻表
全程耗时:12:28 小时 全程距离:809 公里  
硬席票价:94 元 软席票价:154 元  
硬卧上铺:173 元 硬卧中铺:179 元 硬卧下铺:185 元
软卧上铺:274 元 软卧下铺:286 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 16:02 00:00 0
2 佛山 16:27 16:39 00:25 22
3 三水 17:08 17:11 1:06 49
4 肇庆 17:56 18:01 1:54 109
5 新兴县 18:53 19:01 2:51 161
6 春湾 19:45 19:47 3:43 209
7 阳春 20:16 20:18 4:14 246
8 沙琅 21:14 21:16 5:12 326
9 霞洞 21:28 21:30 5:26 338
10 茂名东 21:47 21:51 5:45 361
11 茂名 22:04 22:12 6:02 371
12 化州 22:33 22:38 6:31 392
13 河唇 23:25 23:28 7:23 432
14 文地 23:53 23:56 7:51 467
15 陆川 00:26 00:28 8:24 510
16 玉林 00:58 01:08 8:56 546
17 兴业 01:32 01:36 9:30 579
18 贵港 02:13 02:16 10:11 635
19 黎塘 02:57 03:06 10:55 689
20 南宁 04:30 ---- 12:28 809