设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从阜阳开往上海5007次列车时刻表
全程耗时:10:25 小时 全程距离:696 公里  
硬席票价:69 元 软席票价:122 元  
硬卧上铺:139 元 硬卧中铺:144 元 硬卧下铺:150 元
软卧上铺:227 元 软卧下铺:239 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳 ---- 18:15 00:00 0
2 江口集 18:46 18:50 00:31 37
3 张集 19:14 19:18 00:59 69
4 淮南 20:07 20:11 1:52 126
5 蚌埠 21:46 21:55 3:31 212
6 明光 22:52 22:56 4:37 273
7 滁州 23:47 23:51 5:32 337
8 南京 00:41 00:54 6:26 393
9 镇江 01:38 01:44 7:23 458
10 丹阳 02:06 02:09 7:51 487
11 常州 02:39 02:43 8:24 531
12 无锡 03:10 03:14 8:55 570
13 苏州 03:40 03:43 9:25 612
14 上海 04:40 ---- 10:25 696
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.