设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从衢州开往淮北5016次列车时刻表
全程耗时:18:49 小时 全程距离:1100 公里  
硬席票价:123 元 软席票价:204 元  
硬卧上铺:223 元 硬卧中铺:231 元 硬卧下铺:240 元
软卧上铺:357 元 软卧下铺:373 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 衢州 ---- 14:31 00:00 0
2 龙游 15:07 15:11 00:36 31
3 金华西 16:09 16:17 1:38 82
4 义乌 17:09 17:13 2:38 134
5 诸暨 18:13 18:17 3:42 188
6 萧山 19:20 19:24 4:49 246
7 杭州东 19:49 19:59 5:18 272
8 海宁 20:35 20:58 6:04 337
9 嘉兴 21:16 21:20 6:45 364
10 嘉善 21:37 21:50 7:06 382
11 松江 22:21 22:25 7:50 418
12 上海 23:08 23:17 8:37 474
13 昆山 23:52 23:55 9:21 523
14 苏州 00:19 00:23 9:48 558
15 无锡 00:49 00:54 10:18 600
16 常州 01:22 01:33 10:51 639
17 丹阳 02:07 02:11 11:36 683
18 镇江 02:34 02:42 12:03 712
19 南京 03:34 03:42 13:03 777
20 滁州 04:43 04:47 14:12 833
21 明光 05:31 05:34 15:00 897
22 凤阳 06:03 06:07 15:32 934
23 蚌埠 06:33 06:51 16:02 958
24 固镇 07:30 07:34 16:59 1001
25 宿州 08:08 08:13 17:37 1048
26 青龙山 08:53 09:01 18:22 1086
27 淮北 09:20 ---- 18:49 1100
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.