设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从安庆开往上海5017/5020次列车时刻表
全程耗时:11:58 小时 全程距离:811 公里  
硬席票价:94 元 软席票价:154 元  
硬卧上铺:173 元 硬卧中铺:179 元 硬卧下铺:185 元
软卧上铺:274 元 软卧下铺:286 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 安庆 ---- 08:00 00:00 0
2 安庆西 08:40 08:42 00:40 40
3 桐城 09:13 09:15 1:13 79
4 庐江 09:45 09:47 1:45 117
5 舒城 10:03 10:05 2:03 136
6 合肥西 10:34 10:42 2:34 177
7 合肥 11:02 11:22 3:02 196
8 水家湖 12:18 12:21 4:18 266
9 蚌埠 13:24 13:35 5:24 327
10 明光 14:17 14:21 6:17 388
11 滁州 15:13 15:17 7:13 452
12 南京 16:00 16:08 8:00 508
13 镇江 16:47 16:50 8:47 573
14 丹阳 17:12 17:15 9:12 602
15 常州 17:45 17:51 9:45 646
16 无锡 18:19 18:24 10:19 685
17 苏州 18:51 18:55 10:51 727
18 昆山 19:17 19:21 11:17 762
19 上海 19:58 ---- 11:58 811
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.