设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从阜阳开往宁波5023次列车时刻表
全程耗时:14:28 小时 全程距离:837 公里  
硬席票价:82 元 软席票价:147 元  
硬卧上铺:164 元 硬卧中铺:170 元 硬卧下铺:178 元
软卧上铺:271 元 软卧下铺:285 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳 ---- 17:45 00:00 0
2 颍上 18:24 18:28 00:39 48
3 淮南 19:40 19:46 1:55 126
4 水家湖 20:12 20:17 2:27 151
5 合肥 21:37 21:50 3:52 221
6 桥头集 22:15 22:18 4:30 249
7 巢湖 22:47 22:53 5:02 285
8 芜湖 00:16 00:26 6:31 362
9 宣城 01:18 01:23 7:33 426
10 广德 02:20 02:24 8:35 489
11 长兴 03:13 03:19 9:28 540
12 湖州南 03:38 03:44 9:53 559
13 德清 04:17 04:23 10:32 598
14 杭州东 05:25 05:35 11:40 667
15 萧山 05:59 06:04 12:14 693
16 绍兴 06:29 06:33 12:44 729
17 上虞 06:57 07:01 13:12 757
18 余姚 07:24 07:28 13:39 789
19 宁波 08:13 ---- 14:28 837
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.