设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从宁波开往阜阳5024次列车时刻表
全程耗时:15:24 小时 全程距离:837 公里  
硬席票价:82 元 软席票价:147 元  
硬卧上铺:164 元 硬卧中铺:170 元 硬卧下铺:178 元
软卧上铺:271 元 软卧下铺:285 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 ---- 09:36 00:00 0
2 余姚 10:14 10:18 00:38 48
3 上虞 10:41 10:45 1:05 80
4 绍兴 11:09 11:13 1:33 108
5 萧山 12:00 12:39 2:24 144
6 杭州东 12:55 13:03 3:19 170
7 德清 13:59 14:04 4:23 239
8 湖州南 14:54 15:01 5:18 278
9 长兴 15:20 15:28 5:44 297
10 广德 16:24 16:28 6:48 348
11 宣城 17:39 17:43 8:03 411
12 芜湖 18:36 18:48 9:00 475
13 巢湖 19:53 19:55 10:17 552
14 合肥 20:56 21:04 11:20 616
15 水家湖 22:10 22:14 12:34 686
16 淮南 22:39 22:45 13:03 711
17 颍上 23:51 23:55 14:15 789
18 阜阳 01:00 ---- 15:24 837
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.