设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从阜阳开往宁波5031次列车时刻表
全程耗时:14:43 小时 全程距离:839 公里  
硬席票价:82 元 软席票价:147 元  
硬卧上铺:164 元 硬卧中铺:170 元 硬卧下铺:178 元
软卧上铺:271 元 软卧下铺:285 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳 ---- 22:11 00:00 0
2 颍上 22:50 22:56 00:39 48
3 淮南 00:03 00:07 1:52 126
4 合肥 01:54 02:12 3:43 221
5 巢湖 03:04 03:08 4:53 285
6 芜湖 04:23 04:31 6:12 362
7 宣城 05:23 05:29 7:12 426
8 广德 06:46 06:50 8:35 489
9 长兴 07:39 07:50 9:28 540
10 湖州南 08:14 08:19 10:03 559
11 德清 08:52 08:56 10:41 598
12 杭州东 10:14 10:22 12:03 667
13 萧山 10:39 10:54 12:28 695
14 绍兴 11:19 11:22 13:08 731
15 上虞 11:46 11:49 13:35 759
16 余姚 12:12 12:15 14:01 791
17 宁波 12:54 ---- 14:43 839
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.