设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从铜陵开往上海5045/5048次列车时刻表
全程耗时:10:39 小时 全程距离:511 公里  
硬席票价:53 元 软席票价:94 元  
硬卧上铺:110 元 硬卧中铺:113 元 硬卧下铺:117 元
软卧上铺:178 元 软卧下铺:185 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 铜陵 ---- 10:10 00:00 0
2 繁昌北 10:55 11:00 00:45 43
3 芜湖 11:42 11:50 1:32 83
4 马鞍山 12:40 12:45 2:30 130
5 南京南 13:27 13:37 3:17 175
6 南京 14:42 15:03 4:32 208
7 镇江 15:59 16:02 5:49 273
8 丹阳 16:24 16:35 6:14 302
9 奔牛 16:55 17:08 6:45 328
10 常州 17:22 18:01 7:12 346
11 戚墅堰 18:11 18:14 8:01 357
12 无锡 18:35 18:40 8:25 385
13 望亭 18:55 18:58 8:45 407
14 苏州 19:12 19:17 9:02 427
15 昆山 19:39 19:42 9:29 462
16 上海 20:49 ---- 10:39 511
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.