设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从无锡开往南京西5060B次列车时刻表
全程耗时:4:17 小时 全程距离:183 公里  
硬席票价:18 元 软席票价:34 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 无锡 ---- 16:25 00:00 0
2 洛社 16:38 16:42 00:13 14
3 戚墅堰 16:52 17:04 00:27 28
4 常州 17:16 17:29 00:51 39
5 奔牛 17:41 17:53 1:16 57
6 丹阳 18:10 18:13 1:45 83
7 镇江 18:35 18:50 2:10 112
8 龙潭 19:15 19:47 2:50 149
9 南京 20:13 20:23 3:48 177
10 南京西 20:42 ---- 4:17 183
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.