设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从阜阳开往上海5151/5154次列车时刻表
全程耗时:10:39 小时 全程距离:696 公里  
硬席票价:69 元 软席票价:122 元  
硬卧上铺:139 元 硬卧中铺:144 元 硬卧下铺:150 元
软卧上铺:227 元 软卧下铺:239 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳 ---- 12:27 00:00 0
2 颍上 13:06 13:10 00:39 48
3 张集 13:27 13:31 1:00 69
4 淮南 14:18 14:24 1:51 126
5 水家湖 14:48 14:52 2:21 151
6 蚌埠 15:58 16:08 3:31 212
7 凤阳 16:29 16:32 4:02 236
8 明光 16:58 17:02 4:31 273
9 滁州 17:50 17:55 5:23 337
10 南京 18:39 18:47 6:12 393
11 镇江 19:31 19:34 7:04 458
12 丹阳 19:56 19:59 7:29 487
13 常州 20:29 20:33 8:02 531
14 无锡 21:01 21:04 8:34 570
15 苏州 21:29 21:41 9:02 612
16 上海 23:06 ---- 10:39 696
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.