设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从上海开往阜阳5152/5153次列车时刻表
全程耗时:11:16 小时 全程距离:696 公里  
硬席票价:69 元 软席票价:122 元  
硬卧上铺:139 元 硬卧中铺:144 元 硬卧下铺:150 元
软卧上铺:227 元 软卧下铺:239 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 00:14 00:00 0
2 昆山 00:44 00:48 00:30 49
3 苏州 01:17 01:22 1:03 84
4 无锡 01:58 02:04 1:44 126
5 常州 02:51 02:56 2:37 165
6 镇江 03:41 03:46 3:27 238
7 南京 04:32 04:43 4:18 303
8 滁州 05:21 05:25 5:07 359
9 明光 06:22 06:26 6:08 423
10 凤阳 07:13 07:17 6:59 460
11 蚌埠 07:51 08:08 7:37 484
12 淮南 09:21 09:27 9:07 570
13 张集 10:12 10:15 9:58 627
14 颍上 10:32 10:36 10:18 648
15 阜阳 11:30 ---- 11:16 696
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.