设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从阜阳开往上海5155次列车时刻表
全程耗时:12:27 小时 全程距离:696 公里  
硬席票价:58 元 软席票价:111 元  
硬卧上铺:128 元 硬卧中铺:133 元 硬卧下铺:139 元
软卧上铺:216 元 软卧下铺:228 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳 ---- 11:10 00:00 0
2 颍上 11:49 11:53 00:39 48
3 蚌埠 14:56 15:15 3:46 212
4 凤阳 15:34 15:38 4:24 236
5 明光 16:25 16:29 5:15 273
6 滁州 17:21 17:25 6:11 337
7 南京 18:16 18:28 7:06 393
8 镇江 19:43 19:49 8:33 458
9 常州 21:01 21:07 9:51 531
10 无锡 21:38 21:44 10:28 570
11 苏州 22:15 22:30 11:05 612
12 昆山 22:56 22:59 11:46 647
13 上海 23:37 ---- 12:27 696
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.