设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从上海开往阜阳5156/5157次列车时刻表
全程耗时:11:42 小时 全程距离:696 公里  
硬席票价:58 元 软席票价:111 元  
硬卧上铺:128 元 硬卧中铺:133 元 硬卧下铺:139 元
软卧上铺:216 元 软卧下铺:228 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 00:53 00:00 0
2 昆山 01:29 01:45 00:36 49
3 苏州 02:14 02:20 1:21 84
4 无锡 02:51 02:57 1:58 126
5 常州 03:28 03:34 2:35 165
6 镇江 04:28 04:34 3:35 238
7 南京 05:21 05:31 4:28 303
8 滁州 06:10 06:14 5:17 359
9 明光 06:58 07:02 6:05 423
10 凤阳 07:33 07:37 6:40 460
11 蚌埠 08:36 08:49 7:43 484
12 水家湖 10:10 10:14 9:17 545
13 淮南 10:39 10:45 9:46 570
14 颍上 11:48 11:52 10:55 648
15 阜阳 12:35 ---- 11:42 696
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.