设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从阜阳开往宁波5159次列车时刻表
全程耗时:17:01 小时 全程距离:839 公里  
硬席票价:68 元 软席票价:133 元  
硬卧上铺:150 元 硬卧中铺:156 元 硬卧下铺:164 元
软卧上铺:257 元 软卧下铺:271 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳 ---- 17:30 00:00 0
2 颍上 18:09 18:13 00:39 48
3 淮南 19:16 19:20 1:46 126
4 合肥 20:52 21:07 3:22 221
5 巢湖 21:59 22:03 4:29 285
6 芜湖 23:27 23:37 5:57 362
7 宣城 00:29 00:32 6:59 426
8 长兴 03:31 03:37 10:01 540
9 杭州东 07:22 07:30 13:52 667
10 绍兴 08:27 08:30 14:57 731
11 宁波 10:31 ---- 17:01 839
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.