设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从宁波开往阜阳5160次列车时刻表
全程耗时:15:40 小时 全程距离:839 公里  
硬席票价:68 元 软席票价:133 元  
硬卧上铺:150 元 硬卧中铺:156 元 硬卧下铺:164 元
软卧上铺:257 元 软卧下铺:271 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 ---- 11:20 00:00 0
2 杭州东 13:37 13:47 2:17 172
3 长兴 16:09 16:15 4:49 350
4 宣城 18:39 18:42 7:19 444
5 芜湖 19:44 19:57 8:24 501
6 合肥 23:15 23:29 11:55 624
7 淮南 01:00 01:05 13:40 713
8 颍上 02:05 02:10 14:45 791
9 阜阳 03:00 ---- 15:40 839
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.