设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从阜阳开往上海5171/5174次列车时刻表
全程耗时:11:30 小时 全程距离:696 公里  
硬席票价:69 元 软席票价:122 元  
硬卧上铺:139 元 硬卧中铺:144 元 硬卧下铺:150 元
软卧上铺:227 元 软卧下铺:239 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳 ---- 13:40 00:00 0
2 淮南 15:27 15:33 1:47 126
3 水家湖 16:03 16:17 2:23 151
4 蚌埠 17:48 18:06 4:08 212
5 凤阳 18:25 18:29 4:45 236
6 明光 18:57 19:01 5:17 273
7 滁州 19:48 19:52 6:08 337
8 南京 20:47 21:01 7:07 393
9 镇江 21:46 21:50 8:06 458
10 常州 22:53 22:59 9:13 531
11 无锡 23:30 23:33 9:50 570
12 苏州 00:04 00:07 10:24 612
13 上海 01:10 ---- 11:30 696
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.