设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从南通开往南京5184次列车时刻表
全程耗时:4:17 小时 全程距离:283 公里  
硬席票价:33 元 软席票价:56 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南通 ---- 15:16 00:00 0
2 如皋 15:47 15:51 00:31 45
3 海安县 16:08 16:12 00:52 65
4 姜堰 16:39 16:42 1:23 105
5 泰州 16:56 17:05 1:40 119
6 扬州 18:06 18:10 2:50 183
7 仪征 18:25 18:28 3:09 204
8 六合 18:50 18:55 3:34 234
9 南京 19:33 ---- 4:17 283
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.