首页>>列车时刻首页>>
从怀化开往深圳西5301/5304次列车时刻表
全程耗时:18:21 小时 全程距离:1264 公里  
硬席票价:140 元 软席票价:232 元  
硬卧上铺:254 元 硬卧中铺:263 元 硬卧下铺:272 元
软卧上铺:406 元 软卧下铺:424 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 怀化 ---- 12:50 00:00 0
2 辰溪 13:32 13:35 00:42 53
3 低庄 14:32 14:35 1:42 124
4 烟溪 14:58 15:00 2:08 151
5 安化 15:22 15:25 2:32 177
6 新化 16:00 16:04 3:10 223
7 冷水江东 16:23 16:26 3:33 244
8 涟源 16:52 16:57 4:02 275
9 娄底 17:37 17:43 4:47 317
10 湘乡 18:27 18:30 5:37 374
11 湘潭 19:00 19:04 6:10 417
12 株洲 19:37 20:04 6:47 447
13 衡山 21:02 21:05 8:12 530
14 衡阳 21:37 21:43 8:47 581
15 耒阳 22:27 22:30 9:37 644
16 郴州 23:33 23:39 10:43 728
17 乐昌 00:47 00:51 11:57 831
18 韶关 01:28 01:34 12:38 881
19 广州 04:05 04:20 15:15 1102
20 东莞 05:31 05:41 16:41 1192
21 坂田 06:44 06:47 17:54 1246
22 深圳西 07:11 ---- 18:21 1264