首页>>列车时刻首页>>
从深圳西开往怀化5302/5303次列车时刻表
全程耗时:18:52 小时 全程距离:1264 公里  
硬席票价:140 元 软席票价:232 元  
硬卧上铺:254 元 硬卧中铺:263 元 硬卧下铺:272 元
软卧上铺:406 元 软卧下铺:424 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳西 ---- 20:20 00:00 0
2 坂田 20:44 20:52 00:24 18
3 东莞 22:16 22:30 1:56 72
4 广州 23:41 23:55 3:21 162
5 韶关 02:30 02:33 6:10 383
6 乐昌 03:06 03:08 6:46 433
7 郴州 04:21 04:27 8:01 536
8 耒阳 05:28 05:31 9:08 620
9 衡阳 06:16 06:24 9:56 683
10 衡山 06:58 07:05 10:38 734
11 株洲 08:05 08:21 11:45 817
12 湘潭 08:48 08:52 12:28 847
13 湘乡 09:22 09:26 13:02 890
14 娄底 10:12 10:18 13:52 947
15 涟源 10:53 10:56 14:33 989
16 冷水江东 11:21 11:24 15:01 1020
17 新化 11:44 11:47 15:24 1041
18 安化 12:25 12:28 16:05 1087
19 烟溪 12:48 12:50 16:28 1113
20 低庄 13:13 13:16 16:53 1140
21 辰溪 14:12 14:28 17:52 1211
22 怀化 15:12 ---- 18:52 1264