首页>>列车时刻首页>>
从长沙开往广州5361次列车时刻表
全程耗时:10:03 小时 全程距离:707 公里  
硬席票价:73 元 软席票价:129 元  
硬卧上铺:146 元 硬卧中铺:151 元 硬卧下铺:157 元
软卧上铺:238 元 软卧下铺:250 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙 ---- 20:33 00:00 0
2 株洲 21:13 21:21 00:40 52
3 衡山 22:17 22:31 1:44 135
4 衡阳 23:03 23:10 2:30 186
5 耒阳 23:54 00:07 3:21 249
6 郴州 01:10 01:23 4:37 333
7 韶关 03:08 03:13 6:35 486
8 广州北 05:12 05:15 8:39 680
9 广州 06:36 ---- 10:03 707