首页>>列车时刻首页>>
从岳阳开往广州5363次列车时刻表
全程耗时:13:35 小时 全程距离:854 公里  
硬席票价:82 元 软席票价:147 元  
硬卧上铺:164 元 硬卧中铺:170 元 硬卧下铺:178 元
软卧上铺:271 元 软卧下铺:285 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 岳阳 ---- 20:55 00:00 0
2 汨罗 21:36 21:45 00:41 69
3 长沙 23:11 23:22 2:16 147
4 株洲 00:26 00:33 3:31 199
5 衡阳 02:31 02:49 5:36 333
6 耒阳 03:33 03:46 6:38 396
7 郴州 04:47 04:54 7:52 480
8 韶关 07:04 07:17 10:09 633
9 马坝 07:30 07:32 10:35 647
10 清远 09:22 09:39 12:27 786
11 广州 10:30 ---- 13:35 854