首页>>列车时刻首页>>
从佛山开往岳阳5364次列车时刻表
全程耗时:12:30 小时 全程距离:876 公里  
硬席票价:85 元 软席票价:153 元  
硬卧上铺:170 元 硬卧中铺:176 元 硬卧下铺:184 元
软卧上铺:282 元 软卧下铺:295 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 佛山 ---- 18:40 00:00 0
2 广州 19:07 19:39 00:27 22
3 广州北 20:05 20:32 1:25 49
4 清远 20:58 21:02 2:18 90
5 英德 21:42 21:44 3:02 160
6 马坝 22:28 22:39 3:48 229
7 韶关 22:54 22:57 4:14 243
8 乐昌 23:30 23:43 4:50 293
9 郴州 01:06 01:12 6:26 396
10 衡阳 02:57 03:17 8:17 543
11 株洲 04:42 04:45 10:02 677
12 长沙 05:28 05:36 10:48 729
13 汨罗 06:23 06:26 11:43 807
14 岳阳 07:10 ---- 12:30 876