设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从景德镇开往绩溪县6092次列车时刻表
全程耗时:5:53 小时 全程距离:217 公里  
硬席票价:22 元 软席票价:39 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 景德镇 ---- 14:15 00:00 0
2 浮梁 14:25 14:28 00:10 8
3 福港 14:53 14:57 00:38 28
4 峙滩 15:19 15:28 1:04 44
5 倒湖 16:00 16:02 1:45 64
6 溶口 16:20 16:22 2:05 76
7 祁门 17:01 17:08 2:46 101
8 金字牌 17:18 17:26 3:03 110
9 黟县 17:53 17:55 3:38 127
10 休宁 18:26 18:30 4:11 149
11 黄山 18:52 18:57 4:37 167
12 岩寺 19:18 19:20 5:03 183
13 歙县 19:30 19:32 5:15 189
14 临溪 19:55 19:57 5:40 208
15 绩溪县 20:08 ---- 5:53 217
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.