设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从黄山开往南京西8058次列车时刻表
全程耗时:9:52 小时 全程距离:377 公里  
硬席票价:34 元 软席票价:64 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 黄山 ---- 07:13 00:00 0
2 岩寺 07:39 07:41 00:26 16
3 歙县 07:51 07:55 00:38 22
4 临溪 08:18 08:19 1:05 41
5 绩溪县 08:30 08:36 1:17 50
6 际坑口 08:54 08:56 1:41 61
7 金沙 09:25 09:27 2:12 80
8 胡乐 09:36 09:38 2:23 89
9 甲路 09:50 09:52 2:37 100
10 霞西 10:17 10:19 3:04 119
11 宁国 10:42 11:03 3:29 137
12 港口镇 11:20 11:22 4:07 149
13 宣城 11:56 12:02 4:43 182
14 湾沚 12:55 12:58 5:42 213
15 陶辛 13:06 13:09 5:53 221
16 芜湖 13:43 13:54 6:30 246
17 马鞍山 15:13 15:19 8:00 293
18 南京南 15:55 16:02 8:42 338
19 南京 16:47 16:57 9:34 371
20 南京西 17:05 ---- 9:52 377
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.