首页>>列车时刻首页>>
从广州开往信阳K10次列车时刻表
全程耗时:17:45 小时 全程距离:1303 公里  
硬席票价:165 元 软席票价:260 元  
硬卧上铺:282 元 硬卧中铺:291 元 硬卧下铺:301 元
软卧上铺:440 元 软卧下铺:458 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 ---- 17:55 00:00 0
2 广州北 18:18 18:29 00:23 27
3 韶关 20:25 20:27 2:30 221
4 郴州 22:07 22:13 4:12 374
5 耒阳 23:41 23:45 5:46 458
6 衡阳 00:30 00:43 6:35 521
7 株洲 02:22 02:27 8:27 655
8 长沙 03:07 03:15 9:12 707
9 岳阳 04:41 04:44 10:46 854
10 赤壁 05:54 05:56 11:59 951
11 武昌 07:15 07:23 13:20 1069
12 汉口 07:43 07:46 13:48 1089
13 信阳 11:40 ---- 17:45 1303