设为首页
加入收藏
帮助中心
 中国城市地图公交线路查询列车时刻表电子地图邮政编码、长途电话机场指南长途汽车时刻表我要问路城市生活地图酒店预订
 首页>>列车时刻首页>>
从北京西开往深圳K105次列车时刻表
全程耗时:29:43 小时 全程距离:2372 公里  
硬席票价:257 元 软席票价:411 元  
硬卧上铺:437 元 硬卧中铺:452 元 硬卧下铺:467 元
软卧上铺:690 元 软卧下铺:720 元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 ---- 23:56 00:00 0
2 霸州 00:59 01:03 1:03 92
3 任丘 01:36 01:41 1:40 147
4 肃宁 02:08 02:12 2:12 188
5 衡水 03:14 03:22 3:18 274
6 清河城 04:16 04:20 4:20 354
7 聊城 05:16 05:22 5:20 426
8 菏泽 07:05 07:07 7:09 582
9 商丘南 08:17 08:19 8:21 687
10 亳州 09:01 09:03 9:05 751
11 阜阳 10:17 10:25 10:21 855
12 麻城 13:01 13:07 13:05 1091
13 九江 15:25 15:27 15:29 1314
14 南昌 16:58 17:06 17:02 1449
15 吉安 19:47 19:53 19:51 1675
16 泰和 20:20 20:26 20:24 1709
17 赣州 22:31 22:37 22:35 1861
18 定南 00:40 00:42 24:44 2009
19 龙川 01:54 02:02 25:58 2102
20 河源 02:58 03:00 27:02 2177
21 惠州 04:00 04:02 28:04 2257
22 东莞东 04:46 04:48 28:50 2311
23 深圳 05:39 ---- 29:43 2372
Copyright© 2005-2012 中国城市地图 All Rights Reserved.